
https://my.webinar.ru/record/838646/?i=288739a94559b3cabb901faa2b2057b9
Управление просмотром - запуск, пауза, масштаб, перемотка вперёд/назад и т.д. - в нижней части видео.
К сожалению, мы все-таки не уложились в технический лимит в 300 одновременных участников, и, были люди, которые хотели принять участие в вебинаре в прямо эфире, но так и не смогли это сделать. Надеюсь, что запись поможет ознакомиться с темой всем желающим.
Вебинар продолжался немного дольше запланированного, и, я надеюсь, что смог ответить на все вопросы, которые вас интересовали. Если вопросы еще остались - можно задать их в комментариях.
Регистрация на две части вебинара «Инвестиционный портфель» открыта и доступна по ссылкам:
24 - 27 октября – Сергей Спирин, "Инвестиционный портфель - Часть 1. Структура портфеля или Стратегия"
21 - 24 ноября – Сергей Спирин, "Инвестиционный портфель - Часть 2. Наполнение портфеля или Тактика"
Если вы посчитаете, что эта информация может быть полезна кому-то из ваших друзей и знакомым - сделайте хорошее дело, перешлите им ссылку на запись.
И приятного просмотра!
5 октября – Сергей Наумов, "Инвестиционные фонды в России и за рубежом"
20 октября – Владимир Крейндель, "Как перестать беспокоиться и начать инвестировать. Разбираем риски биржевых фондов ETF"
24 - 27 октября – Сергей Спирин, "Инвестиционный портфель - Часть 1. Структура портфеля или Стратегия"
21 - 24 ноября – Сергей Спирин, "Инвестиционный портфель - Часть 2. Наполнение портфеля или Тактика"
Другие мои ресурсы: ■ Facebook ■ ВКонтакте ■ Twitter ■ YouTube
ЖЖ-сообщество
