
И это символично!
Вы можете выбрать мой вебинар, а можете – ЛЧИ 2013. :)
ЛЧИ - это конкурс, который, на самом деле, к инвестициям не имеет вообще никакого отношения. Конкурс, на котором биржа и брокеры в очередной раз будут дурить голову инвестиционному планктону, убеждая его стать пушечным мясом для биржевой торговли. Конкурс спекулянтов и азартных игроков. Инвесторы на этом конкурсе и рядом не стояли.
В этом году организаторы конкурса нагло врут еще до его начала прямо на странице анонса конкурса, утверждая, что якобы (цитирую) «в 2012 году в конкурсе приняло участие 4064 частных трейдеров с суммарными активами более 3 млрд. рублей, и более половины из них продемонстрировали положительную доходность своих операций». Про положительную доходность - ложь. Положительный результат на конкурсе 2012 года показали всего 37,2% трейдеров. Суммарно участники конкурса ЛЧИ 2012 потеряли (!) свыше 56 млн. рублей и показали суммарную доходность минус 1,95%. Вы можете выгрузить данные с официального сайта ЛЧИ 2012 и поймать биржу на лжи самостоятельно, а можете поверить «Арсагере», которая сообщает о тех же цифрах.
Биржа пишет, что в только торговый оборот на конкурсе в прошлом году составил 1,8 трлн. рублей. Тогда как призовой фонд Конкурса ЛЧИ 2013 составляет 7,5 млн. рублей. Каким именно образом биржа и брокеры с лихвой заработают на призовой фонд и еще останутся в хорошем плюсе, сами догадаетесь, или подсказать? :)
Торгуйте, торгуйте... Организаторы конкурса ждут ваши денежки...
Либо записывайтесь на мои вебинары. Я расскажу вам, как не попасться на уловки биржи и брокеров, и заставить ваши деньги работать не на чужих дядей, а на вас.
10 сентября - бесплатный вебинар Сергея Спирина "Введение в портфельные инвестиции"
23 - 27 сентября - вебинар Сергея Спирина "Формирование инвестиционного портфеля"
1 - 2 октября - вебинар Нины Дониной "Инвестиции за рубежом"
16 - 17 октября - вебинар Сергея Спирина "Личный инвестиционный план"
ЖЖ-сообщество

TOP-100 блогов финансовой тематики