
Вчера как раз пришло одно такое письмо:
* * * (начало письма)
- О чём вы говорите если существует теория кривой бюджетной линии и кривая Лоренца,каким образом в условиях дефицитного бюджета ,как это всегда было в экономически развитых странах,у инвестора может быть "заначка",когда активно критикуется Кудриновская теория...?!
* * * (конец письма)
(Орфография сохранена. Кстати, подобный способ расстановки запятых, после пробела или без пробела, он меня обычно настораживает даже при безобидном содержании :))
Подписи нет, в почтовой программе адресат письма определяется как Roshina Olca.
Вот что тут можно ответить? Классическое "Замуж, срочно замуж!" из анекдота не уверен, что подойдет, да и феминистки обидятся.
Ваши варианты?
P.S.
Да, я в курсе, что такое "кривая Лоренца". Но из ее существования, на мой взгляд, еще никак не следует, что нужно отправить меня лично и инвестиции вообще на свалку истории.
Осенняя программа вебинаров Сергея Спирина:
«Инвестиционный портфель и инвестиционный план» - запись вебинара
«Формирование инвестиционного портфеля» - 17 - 21 сентября
«Личный инвестиционный план» - 24 - 25 сентября
ЖЖ-сообщество

TOP-100 блогов финансовой тематики