Про «зарабатывание на рынке» 😎
Про «зарабатывание на рынке». 😎
Пост навеян некоторыми комментариями к видео с Вредными инвесторами, где меня то ли обвиняют, то ли подозревают в том, что я не «зарабатываю на рынке». 🤪
Открываю страшную тайну, которая никакой тайной не является: я и в самом деле НЕ зарабатываю на рынке! Таких слов нет в моем лексиконе, кроме как в виде цитирования и с презрительно-пренебрежительным оттенком к тем жуликам, которые эти слова произносят, и, тем самым, дурят головы населению сказками. Можете пройтись поиском по моим ресурсам, чтобы убедиться – я никогда не говорил, что «зарабатываю на рынке».
«Зарабатывают на рынке» (якобы 😊) – на Смартлабе, в Пульсе, на Комоне и в куче других мест. Там аж прямо слоганом в шапке врут – «мы делаем деньги на бирже!» 😊 На самом деле – подавляющее большинство (близко к 100%) из якобы «зарабатывающих на рынке» ничего там не зарабатывает (а многие даже сливают), но у них бизнес такой, что приходится врать. На самом деле, там жулики зарабатывают на лохах, которые верят в сказки про «зарабатывание на рынке».
А я зарабатываю в своем бизнесе. И живу я с доходов от своего бизнеса, а не от рынка. И никогда этого не скрывал.
А «на рынке» (в инвестициях) я формирую капитал для своих долгосрочных целей – будущего пенсионного обеспечения, крупных покупок и т.п. Это не имеет никакого отношения к слову «зарабатывание», ибо пять-десять сделок в год у меня язык не поворачивается назвать ни «работой», ни даже «деятельностью».
И я не живу с этих сделок – время жить с этого капитала еще не пришло.
И именно этому я учу на своих курсах других людей – зарабатывать ВНЕ РЫНКОВ – на работе или в бизнесе, а вовсе не «на рынке», и путем инвестиций медленно и постепенно формировать свой долгосрочный капитал.
Как ответил Уоррен Баффет на вопрос Джеффа Безосу «Почему же никто не может повторить вашу методику?» – «Потому что никто не хочет богатеть МЕДЛЕННО».
Подавляющее большинство людей мечтают разбогатеть БЫСТРО. Поэтому слушают сказки тех, кто обещает им научить их «зарабатывать на рынке» - быстро, а еще лучше – без первоначальных взносов, регистрации и СМС. 😊
Меня НЕТ среди тех, кто такому обучает. Не сравнивайте меня с этими инфоцыганами! 😊😊😊
Кто хочет «зарабатывать на рынке» – пожалуйста, забудьте про мои ресурсы, отпишитесь, удалите из закладок, и больше не заходите – мне с дураками и потенциальными будущими жертвами жуликов не по пути.
А вот кто хочет научиться увеличивать свой капитал МЕДЛЕННО – без лишней суеты – приходите на курс 💼, который стартует в понедельник.
Пост навеян некоторыми комментариями к видео с Вредными инвесторами, где меня то ли обвиняют, то ли подозревают в том, что я не «зарабатываю на рынке». 🤪
Открываю страшную тайну, которая никакой тайной не является: я и в самом деле НЕ зарабатываю на рынке! Таких слов нет в моем лексиконе, кроме как в виде цитирования и с презрительно-пренебрежительным оттенком к тем жуликам, которые эти слова произносят, и, тем самым, дурят головы населению сказками. Можете пройтись поиском по моим ресурсам, чтобы убедиться – я никогда не говорил, что «зарабатываю на рынке».
«Зарабатывают на рынке» (якобы 😊) – на Смартлабе, в Пульсе, на Комоне и в куче других мест. Там аж прямо слоганом в шапке врут – «мы делаем деньги на бирже!» 😊 На самом деле – подавляющее большинство (близко к 100%) из якобы «зарабатывающих на рынке» ничего там не зарабатывает (а многие даже сливают), но у них бизнес такой, что приходится врать. На самом деле, там жулики зарабатывают на лохах, которые верят в сказки про «зарабатывание на рынке».
А я зарабатываю в своем бизнесе. И живу я с доходов от своего бизнеса, а не от рынка. И никогда этого не скрывал.
А «на рынке» (в инвестициях) я формирую капитал для своих долгосрочных целей – будущего пенсионного обеспечения, крупных покупок и т.п. Это не имеет никакого отношения к слову «зарабатывание», ибо пять-десять сделок в год у меня язык не поворачивается назвать ни «работой», ни даже «деятельностью».
И я не живу с этих сделок – время жить с этого капитала еще не пришло.
И именно этому я учу на своих курсах других людей – зарабатывать ВНЕ РЫНКОВ – на работе или в бизнесе, а вовсе не «на рынке», и путем инвестиций медленно и постепенно формировать свой долгосрочный капитал.
Как ответил Уоррен Баффет на вопрос Джеффа Безосу «Почему же никто не может повторить вашу методику?» – «Потому что никто не хочет богатеть МЕДЛЕННО».
Подавляющее большинство людей мечтают разбогатеть БЫСТРО. Поэтому слушают сказки тех, кто обещает им научить их «зарабатывать на рынке» - быстро, а еще лучше – без первоначальных взносов, регистрации и СМС. 😊
Меня НЕТ среди тех, кто такому обучает. Не сравнивайте меня с этими инфоцыганами! 😊😊😊
Кто хочет «зарабатывать на рынке» – пожалуйста, забудьте про мои ресурсы, отпишитесь, удалите из закладок, и больше не заходите – мне с дураками и потенциальными будущими жертвами жуликов не по пути.
А вот кто хочет научиться увеличивать свой капитал МЕДЛЕННО – без лишней суеты – приходите на курс 💼, который стартует в понедельник.