
Не верите? Проверено уже сотнями участников предыдущих учебных групп.
После этого вам и в голову не придет обращаться за этой услугой к консультантам! С хорошим инструментом (а его получат все участники вебинара) это делается за 10-20 минут, играючи, легко и непринужденно, даже если ваши познания в экселе сейчас близки к нулю (лишь бы он был установлен у вас на компьютере). При этом вы сможете строить множество вариантов инвестиционных планов с разными параметрами, с учетом разных целей, доходностей и инвестиционных горизонтов, сравнивать варианты расчета между собой и легко корректировать ваши расчеты в будущем.
Однако помимо удобного в техническом плане инструмента, участники вебинара получат нечто большее – понимание того, какие экономические показатели разумно (а какие не слишком разумно) использовать в расчетах, на примерах исторической статистики по доходностям различных инструментов и классов активов в разных странах в разные времена.
Как писал Роберт Кийосаки…
… «Если вы не запланировали, как вы станете богатым, то, скорее всего, вы планируете быть бедным. Просто вы не подозреваете об этом. Большинство людей планируют быть бедными, просто они не задумываются о такой постановке вопроса».
Стартующий завтра учебный курс «Личный инвестиционный план» как минимум заставит вас об этом серьезно задуматься.
P.S.
Обучение на курсе не предусматривает предоставления индивидуальных инвестиционных рекомендаций в отношении ценных бумаг, сделок с ними и (или) заключения договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, и не является деятельностью по инвестиционному консультированию.
06 - 07 ноября – учебный курс Сергея Спирина "Личный инвестиционный план"
02 - 06 декабря – учебный курс Сергея Спирина "Инвестиционный портфель - Часть 1. Структура портфеля или Стратегия"
16 - 20 декабря – учебный курс Сергея Спирина "Инвестиционный портфель - Часть 2. Наполнение портфеля или Тактика"
Посетите также: AssetAllocation.ru ■ FinWebinar.ru
Другие соцсети: ■ Facebook ■ ВКонтакте ■ Twitter ■ Telegram ■ YouTube